Качественные медицинские услуги в Северодвинске

IMG_9348

Здоровье человека является одним из самых важных показателей качества его жизни. Плохое самочувствие делает жизнь человека безрадостной, а порой и отбирает эту жизнь. Для того чтобы избежать ужасных последствий различных опасных заболеваний, стоит обязательно обращаться при любых недомоганиях к врачам, которые имеют все возможности, чтобы поставить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. Порой именно самолечение и нежелание обращаться за квалифицированной помощью, приводят к тяжелым осложнениям самых простых заболеваний.

Сегодня даже банальная ОРВИ настолько видоизменилась, что может привести к летальному исходу, если лечиться по старинке малиновым вареньем и горчичниками. Наш медицинский центр «Семейный доктор» предлагает вам медицинские услуги высокого уровня качества! Для этого у нас есть все необходимое:

  • отличная команда высококвалифицированных врачей различной специализации;
  • собственное современное диагностическое оборудование;
  • огромный опыт работы в данной сфере услуг;
  • собственная лаборатория, позволяющая проводить все лабораторные исследования с высокой точностью и гарантированным 100% правильным результатом;
  • огромное желание быть полезными нашим жителям!

В нашем медицинском центре вы сможете проконсультироваться по поводу любого недомогания и получить грамотную квалифицированную помощь. В нашем центре работают лицензированные специалисты различных специализаций: терапевты, гастроэнтерологи, урологи, отоларингологи, онкологи, кардиологи, дерматологи, флебологи, маммологи, невропатологи, гинекологи, офтальмологи, неврологи, эндокринологи, хирурги, дерматовенерологи, гирудотерапевты и другие специалисты. Если вы не знаете, к какому именно специалисту стоит записаться на прием, то стоит прийти на консультацию к терапевту, который после тщательного осмотра и беседы с вами, порекомендует узкого специалиста, который сможет дать вам детальную консультацию.

В нашем центре можно лечиться всей семьей. У нас есть специалисты по лечению детей (педиатры) различной специализации – детский кардиолог, невропатолог, отоларинголог и другие специалисты. В нашем «Семейном докторе» ваш малыш получит квалифицированную помощь при любых проблемах со здоровьем.

Помимо диагностики мы проводим медицинские лечебные услуги такие, как внутривенные инъекции и вливания, внутримышечные инъекции, а также забор материала для исследований – мазков из зева и носа и др. При необходимости, наши специалисты могут выехать для забора анализов или проведения инъекций, как внутримышечных, так и внутривенных, на дом к пациенту. При тяжелом течении заболевания, например, при высокой температуре или сильных болевых ощущениях, можно вызвать наших специалистов для консультации на дом.

Также в нашем центре можно получить медицинские диагностические услуги при проблемах с работой любого органа. Современное диагностическое оборудование позволяет проводить УЗИ и функциональную диагностику при любых проблемах со здоровьем с высокой точностью и гарантией правильности результата. Наши специалисты постоянно повышают свой уровень квалификации и знакомы с самыми последними достижениями в диагностике и лечении заболеваний. Их опыт и знания стоят на страже вашего здоровья.

Найдут квалифицированную помощь в нашем медицинском центре и беременные женщины, которые особенно чутко должны относиться к своему здоровью. Наблюдение осуществляют высококвалифицированные врачи. Проводятся УЗИ и функциональные, а также лабораторные исследования, позволяющие диагностировать любые нарушения в здоровье, как будущей мамы, так и малыша.