Современный медицинский центр в Северодвинске

IMG_9297

От того, насколько хорошо себя чувствует человек, зависит вся его жизнь. Болезни и недомогания не могут поднять настроение, вызывают депрессию, боли, различные психологические проблемы, а значит, в корне меняют жизнь человека, качество его жизни и мировосприятия. Медицинский центр «Семейный доктор» уже более пяти лет активно возвращает жителям Северодвинска радость жизни, помогая справляться с недугами.

В активе центра сотни благодарных пациентов, которым были поставлены правильные диагнозы и назначено правильное лечение. В центре работают более полусотни высококвалифицированных врачей различной специализации, что позволяет оказывать медицинскую помощь практически всем, кто за нею обращается.

Медицинский многопрофильный центр располагает всем необходимым для того, чтобы эта помощь была всесторонней. В центре работают специалисты, которые могут помочь в лечении самых разных проблем со здоровьем:

  • нарушений работы сердца и всей сердечнососудистой системы;
  • заболеваний эндокринной системы;
  • нарушений работы мочевыводящей системы;
  • проблем желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваний дыхательных органов;
  • нарушений двигательных функций;
  • проблем со зрением;
  • заболеваний нервного характера;
  • гинекологических проблем у женщин;
  • и др.

В центре работают высококвалифицированные кардиологи, гастроэнтерологи, невропатологи, гинекологи, офтальмологи, педиатры, флебологи, маммологи, нефрологи, урологи, отоларингологи, дерматологи, онкологи, а также другие «узкие» специалисты. Медицинский лечебный и диагностический центр «Семейный доктор» поможет вам и вашим близким при любых недомоганиях.

В центре есть современное оборудование для проведения ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, а также для проведения лабораторных исследований. Все анализы выполняются с высокой точностью и 100% гарантией правильности результата. В центре работают врачи, которые регулярно повышают свою квалификацию, поэтому прекрасно осведомлены о самых новых методиках лечения в своей специализации. На современном оборудовании, которым оснащен медицинский центр, работают грамотные специалисты, прекрасно разбирающихся в тонкостях этой сложной аппаратуры, и умеющие грамотно трактовать все показатели сложных исследований.

Помимо диагностики в центре проводятся различные процедуры – инъекции внутримышечно, внутривенно, а также капельные внутривенные вливания. При необходимости, можно вызвать специалиста для проведения инъекций на дом. Также можно заказать забор материалов для анализов в домашних условиях, ведь не всегда болеющий человек в состоянии прийти в медицинский центр для сдачи анализов.

«Семейный доктор» — это клиника для всей семьи. В ней можно проконсультироваться о состоянии здоровья любого из членов семьи, начиная от новорожденных. Беременные женщины, желающие получить квалифицированную консультацию у любого специалиста, будут приняты и осмотрены с особой щепетильностью и вниманием. В центре есть все условия для того, чтобы будущая мама не волновалась о своем здоровье или о здоровье малыша.

Центр «Семейный доктор» проводит политику доступности своих услуг для всех жителей Северодвинска, которые нуждаются в квалифицированной медицинской помощи. Цены на диагностические и лечебные процедуры весьма демократичны и не заставят вас отказаться от услуг центра! Мы гарантируем высокое качество обслуживания, профессиональный подход в лечении каждого пациента, 100% точность диагноза и назначенного лечения. Огромный опыт и высокая квалификация наших врачей в комплексе с новейшим медицинским оборудованием, выступают гарантом наших обещаний!