Высокоточное УЗИ в Северодвинске

IMG_9307

Ультразвуковое исследование (УЗИ) является одним из самых распространенных диагностических исследований, которые позволяют выявить заболевание, а также его причину на самых ранних стадиях. Данная методика диагностики основана на свойствах ультразвуковых волн. Проникая через ткани и органы различной плотности, ультразвук отражается от них по-разному, что фиксируется специальным датчиком и выдается в качестве графического изображения на экране. Для того чтобы понимать то, что изображено на экране УЗИ-аппарата необходимо иметь специальные знания и опыт. УЗИ является относительно молодой диагностической процедурой.

Всего около четырех десятков лет оно широко применяется в медицинской диагностике, хотя сам ультразвук был открыт еще в конце 18 столетия итальянским ученым Ладзарро Спалланцани. Почему же именно ультразвуковое исследование на сегодняшний день столь популярно среди пациентов и столь востребовано среди врачей? Этому есть несколько причин. Во-первых, УЗИ абсолютно безопасно и может проводиться столько раз, сколько это необходимо, в том числе беременным женщинам. Во-вторых, эта методика позволяет выявить заболевание, когда врач только видит его косвенные проявления, а не последствия болезни.

Диагностика любого заболевания на ранней стадии, позволяет с большей долей вероятности быстро его излечить и вернуть здоровье пациенту без особых для него потерь. В-третьих, для проведения УЗИ-диагностики нет никаких противопоказаний. В-четвертых, стоимость данного обследования весьма демократична, поэтому его могут позволить себе все, кто в нем нуждается. Если вам необходимо УЗИ в Северодвинске, то наш медицинский центр может предоставить вам эту услугу по самой выгодной цене. Медицинский центр «Семейный доктор» имеет в своем арсенале самое новое высокоточное оборудование для проведения данного обследования.

На аппаратах работают высококвалифицированные врачи, которые регулярно проходят повышение квалификации и умеют работать на самом новом оборудовании, прекрасно разбираются во всех тонкостях этого обследования и со всей ответственностью подходят к каждому пациенту нашего центра. Данное обследование назначается многими врачами, чтобы иметь более четкое представление о том, что происходит с пациентом, а также наблюдать динамику развития процесса выздоровления. УЗИ любых органов и систем в Северодвинске проводится нашими специалистами на самом высоком уровне квалификации и со 100%-ой гарантией правильности результата.

После проведения процедуры вы сможете получить консультацию специалиста, который и назначит вам необходимое лечение. У нас вы можете сделать ультразвуковое обследование органов брюшной полости, гинекологическое, лимфатических узлов, почек, мочевыводящей системы, сосудов и вен, сердца и других органов.

УЗИ проводится абсолютно безболезненно для пациента и весьма информативно. К обследованию некоторых органов и систем необходимо специально готовиться, например, прийти для проведения процедуры натощак или выпить до проведения УЗИ определенное количество жидкости, исключить накануне употребление определенных продуктов питания и др. О том, как именно готовиться к проведению УЗИ, расскажет наш менеджер во время вашей записи на прием. Записаться на УЗИ можно и через онлайн-заявку на сайте нашего центра.

Наша компания проводит политику доступности своих услуг всеми жителями нашего города, которые в них нуждаются. Цены на проведение УЗИ специалистами нашего медицинского центра не заставят вас отказаться от их профессионализма и опыта!